подобрать франшизу

Новая производственная линия "АККОНД"

Кондитерская фабрика "АККОНД" торжественно запустила производство новых конфет
30 Июнь 2017

24 июня компания «АККОНД» запустила очередную линию по производству классических и оригинальных конфет. Торжественная церемония запуска состоялась в День Республики с участием Главы Чувашии Михаила Игнатьева. Знакомя почетных гостей с принципами работы новой линии, генеральный директор Валерий Иванов уделил особое внимание высокой технологичности и полной автоматизации производственного процесса, которое и обеспечивает новейшее оборудование.

Валерий Иванов: «Запуск новой линии - это очередной шаг в стратегии развития нашего предприятия. Ежегодные инвестиции в строительство новых корпусов, внедрение современных технологий и расширение производства говорит об экономической стабильности «АККОНД».

Инвестиции в данную линию (в т.ч. и в подготовительные отделения, направленные на улучшение качества продукции) составили более 250 миллионов рублей. С конвейера линии сходят несколько видов конфет, включая и продукцию под широко известными брендами «Нямик» и «Шоконатка». Новая производственная линия была установлена в связи с расширением поставок в сети и в целом увеличением объемов продаж кондитерской продукции. Установка нового современного оборудования позволила увеличить мощности по выпуску кондитерской продукции, а также увеличить совокупную производительность фабрики. Сегодня производственные мощности предприятия позволяют выпускать более 100 000 тонн продукции в год.

«Продукция «АККОНД» известна далеко за пределами Российской Федерации, она поставляется на экспорт, что очень важно!» - отметил Глава Республики и дал свою оценку высококвалифицированному менеджменту предприятия и работе коллектива.

С 23 по 25 июня в Чебоксарах состоялась региональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», в которой кондитерская фабрика «АККОНД», как одна из крупнейших кондитерских фабрик России и визитных карточек Чувашии, приняла активное участие. К масштабной и яркой экспозиции предприятия тянулись длинные очереди посетителей выставки, чтобы продегустировать представленную топовую и новую продукцию «АККОНД». Каждый из гостей отметил оригинальность и высокое качество представленных новинок.

Кондитерская фабрика «АККОНД» известна всем качеством, разнообразием и оригинальностью производимой продукции. Предприятие намерено и дальше придерживаться стратегии инновационного подхода к ассортиментной политике, для осуществления которой кондитерская фабрика ежегодно внедряет новые производственные линии.

География реализации продукции «АККОНД» охватывает все регионы нашей страны. "АККОНД" приглашает к сотрудничеству партнеров по франчайзингу. Кондитерские изделия широко представлены в региональных и федеральных торговых сетях. Предприятие активно осуществляет поставки сладостей в страны ближнего и дальнего зарубежья. Также «АККОНД» успешно открывает новые фирменные магазины и торговые точки, предоставляя предпринимателям право на франшизу.

Подробнее - франшиза "АККОНД"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru