подобрать франшизу

НовоMAVI

Новый магазин MAVI открылся в Новокузнецке
25 Март 2014
Популярная сеть Mavi, специализирующаяся на продаже джинсовой и повседневной одежды, открыла в начале марта новый магазин совместно с франчайзинговым партнером в Новокузнецке. На площади в 150 кв.м представлен ассортимент одного из самых значительных мировых брендов, аналогичный ассортименту Нью-Йорка, Стамбула, Берлина, Лондона и многих других городов.

Компания занимается активным поиском новых партнеров для расширения сети в России. Своим франчайзи она предлагает уникальные технологии ведения бизнеса, проверенные многолетним опытом, обучение и всестороннюю поддержку, а также финансовую поддержку при проведении совместные маркетинговых акций. Кроме того, не требуется выплата паушального взноса и роялти, что является существенным плюсом для франчайзи.

Читайте также

История успеха франчайзи магазина нижнего белья "СТИЛЬПАРК" из г. Омска

Освоение франчайзерами зарубежных рынков — выход из зоны комфорта: необходимо знание языков, договорных правил и законодательства других стран

Рассматривая франшизу школы, начинающие предприниматели задаются вопросом "А как искать преподавателей и учеников на курсы?". В "Алгоритмике" ответили на этот вопрос и поделились своими советами.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru