подобрать франшизу

Новый бутик ELEGANZZA в Санкт-Петербурге!

8 мая 2015 года состоялось торжественное открытие фирменного бутика ELEGANZZA по франчайзингу в городе Санкт-Петербург
12 Май 2015

8 мая 2015 года состоялось торжественное открытие фирменного бутика ELEGANZZA в городе Санкт-Петербург. Культурная столица России может похвастаться уже шестым по счету бутиком ELEGANZZA.

В связи с таким праздничным событием, бутик ELEGANZZA дарит скидку 10% на всю продукцию! Теперь счастливых покупательниц станет больше! Ведь у них появилась еще одна возможность оценить и порадовать себя изысканной, элегантной и стильной коллекцией, созданной итальянским дизайнером Claudio Biasia. Главной темой, которой стали два универсальных инструмента, благодаря которым создаются художественные шедевры и новые образы – Свет и Тень – две противоположности, сменяющие и дополняющие друг друга изо дня в день. Две стороны жизни, каждая из которых наполнена своим очарованием.

Приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу моды и стиля вместе с ELEGANZZA!

Подробнее о франшизе ELEGANZZA


Читайте также

Денис Беликов стал партнером "Пив&Ко" по франшизе в 2020 году. В городе, в котором он открыл свой магазин, – в Тынде – проживают около 30 тысяч человек, однако он смог стать лидером по выручке среди всех магазинов сети. В этой статье он делится своим опытом.

«Персональное решение» представляет новый пакет «Агент» — идеальный вариант для старта бизнеса.

Россия - не первая страна, легализовавшая параллельный импорт. Само решение не легализует контрабанду, а только допускает ввоз оригинального товара по альтернативным каналам. Разберемся в последствиях

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru