подобрать франшизу

Новый шестисотый!

Юбилейный по счету медицинский офис сети ИНВИТРО открылся в Казани
11 Июнь 2014

В начале лета компания ИНВИТРО отметила знаменательное для себя событие - открытие новой юбилейной лаборатории сети!

Событие произошло в Казани, где на днях был открыт 600-ый медицинский офис. Стоит особенно отметить, что компания уже в течение более 5 лет поддерживает удивительные темпы развития, открывая не менее 100 новых точек ежегодно. В этом году рубеж был пройден уже в июне, а не в сентябре, как это происходило ранее.

В честь праздника во всех медицинских лабораториях ИНВИТРО Казани, коих насчитывается уже 4, прошли веселые мероприятия: детские интерактивные программы, анимационные представления, выступления фокусников.

«Казань – очень амбициозный, энергичный, отзывчивый на все новое город, которому недаром присвоен  статус третьей столицы, - отмечает региональный директор ИНВИТРО в Казани Ильдар Баязитов. – Недавно мы открыли три медицинских офиса в этом городе и до конца года планируем открыть еще пять. То, что один из них стал 600-м по счету, очень почетно и важно для нас, и говорит о перспективах развития нашего региона».

Узнать подробнее о франшизе ИНВИТРО

Читайте также

О том, как открыть самый большой салон красоты в стране рассказывает со-основатель CHARM factory, Ксения Хавкина

Сегодня мы расскажем про опыт сети, которая выросла из одной точки в Новосибирске до крупнейшего игрока сегмента всего за 4 года. Кажется, что рецепт успеха прост. Бизнес выгоден для франчайзи, они открывают новые точки, сеть растет. Но что лежит в основе такой синергии? Разберемся.

Оказывается быструю еду у нас любят больше, чем на родине франчайзинга..

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru