подобрать франшизу

Новый формат магазинов "Эльдорадо"

"Эльдорадо" вывел на рынок формат экспресс магазинов
15 Февраль 2017

Ритейлер бытовой техники и электроники "Эльдорадо" запускает новый формат магазинов - "Эльдорадо-Экспресс". 2 магазина подобного формата уже запущены в Петербурге и один - в столице.

В магазинах "Эльдорадо-Экспресс" небольшая площадь (около 332 м2) и нестандартный ассортимент, который у бренда есть только в интернет-магазине: посуда, бытовая химия и товары для детей. Генеральный директор Infoline-Аналитики» Михаил Бурмистров считает, что запуск магазинов такого формата направлен на развитие ассортимента, представленного в интернет-магазине компании. Формат экспресс занимает небольшую площадь и позволяет продавать популярные товары.

Напомним, что в декабре прошлого года "Эльдорадо" приобрела группа инвесторов, связанная с компанией "Самфар" семьи Гуцериевых-Шишхановых.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов бытовой техники, электроники

"Самфар" станет владельцем "Эльдорадо"

Читайте также

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Бизнесом могут заниматься не только мужчины – доказано опытом

Он окончил московский институт химического машиностроения по специальности "инженер холодильных установок". По профессии работал недолго, но без холодильников вряд ли бы состоялся его бизнес.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru