подобрать франшизу

Новый компактный формат ресторанов IL Патио

"Росинтер" разработал формат небольших ресторанов IL Патио для регионов
01 Ноябрь 2016

"Росинтер" запустит новые компактные форматы ресторанов IL Патио, которые были разработаны для размещения на небольшой площади.

Сеть ресторанов компактного формата дополнит уже открытые рестораны IL Патио в регионах. В новых ресторанах будут оптимизированы все процессы, сокращены площади кухонь и залов. Крупные рестораны при необходимости поддержат рестораны компактного формата заготовками в случае их одновременного нахождения в городе.

Качество услуг ресторанов IL Патио нового формата не будет отличаться от качества услуг больших ресторанов. При этом вложения на этапе запуска точки будут гораздо ниже, что важно для регионов. Окупаемость небольших ресторанов составит примерно 2- 4 года.

Подробнее - франшиза IL Патио

Читайте также

Логотип – это важный элемент фирменного стиля. Многие начинающие бизнесмены пренебрегают его разработкой на старте. При разработке логотипа важно соблюдать правила и цели, можно использовать бесплатные инструменты или опытных дизайнеров. Главное, не попасть в судебный процесс в качестве ответчика.

Отличное качество продукции и эксклюзивная модель презентации продукции — это 2 главные причины успех бизнес-плана компании

Сфера по защите прав призывников остается непоколебимой даже во время кризиса и продолжает развитие.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru