подобрать франшизу

Обучающий центр для партнёров сети зоомаркетов «ЛеМуррр»

Программа обучения партнёров в офисе "ЛеМуррр"
07 Май 2015

Для поддержки и развития бизнеса на базе офиса "ЛеМуррр" организован настоящий обучающий центр, цель которого дать владельцам бизнеса программу обучения по 2-ум основным направлениям: ветеринария и организация зоомаркета включая продажи, работа с покупателями, описание зоотоваров, оказание комплексной покупки. Для удобства, партнёрам предложен формат обучения в онлайн - проведение вебинаров и личное участие, посещение занятий в обучающем центре.

с 14 по 21 апреля центр представил интересные темы, такие как: "Новинки зоорынка", "Рацион кормления, состав, ингредиенты", "Сравнительный анализ кормов" и т.д. В ближайшее время состоится вебинар на тему "Как увеличить продажи в зоогазине". На занятиях участники получили полную информацию, о кормлении животных, ассортименте, составу кормов. При помощи наглядных примеров была организована презентация новинок зоорынка. Слушатели могли задать вопросы и получить ответ и комментарии специалистов. Воспользоваться такой возможностью смогли все, кто нашли время приехать в офис компании.

 Каждый раз при формировании обучающей программы организаторы совместно со специалистам учитывают пожелания партнёров, часто задаваемые вопросы, ситуации с покупателями. После занятий, мы получили много положительных отзывов, например, партнёр из г.Вологда написал слова благодарности организаторам: "Нам очень понравилось обучение, мы уезжаем с бесценной информацией, которую уже завтра будем применять на практике. В первую очередь мы обучим продавцов, донесём до них ключевые моменты. Большое спасибо за возможность самообразовываться и делать бизнес качественным и привлекательным для покупателя. Самое главное для нас - это улыбки и положительные отзывы покупателей", семья Лопатиных Дмитрий и Маргарита.

В 2014 г. обучающий центр провел 33 тренинга и обучил 233 человека. Для франчайзинговых партнёров любой формат обучения проходит БЕСПЛАТНО!

 

Подробнее о франшизе ЛеМуррр

Читайте также

Сейчас в период непростой экономической ситуации не хочется зависеть от непредсказуемых решений начальства, снижения зарплаты,  возможного сокращения и прочих проявлений кризиса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru