подобрать франшизу

Окончен сезон вебинаров в «Крошке Ру»

Вебинары от "Крошки Ру" возобновятся в конце августа, а точное их расписание вы найдете в специальном разделе официального сайта уже к 15 августа.
10 Июнь 2015

В течение всего учебного года дважды в месяц мы проводили для наших партнеров и их специалистов онлайн-тренинги (вебинары). Каждый раз мы старались подобрать максимально актуальную тему, которая затрагивала насущные вопросы, связанные с деятельностью Студий и Центров «Крошка Ру».

В прошедшем году обучение проводили, в основном, два ведущих тренера компании: Жанна Живописцева (вебинары по занятиям творческих направлений, подготовке праздничных мероприятий в «Крошке Ру», особенностям занятий с малышами) и Наталья Староборова (обучающие мероприятия, связанные с продажами и клиентской работой).

Большое спасибо ведущим вебинаров «Крошка Ру» и всем участникам!

Напоминаем, что принять участие в обучающих мероприятиях компании могут все действующие партнеры «Крошки Ру», но особенно актуальны они для новых франчайзи. Ценность вебинаров состоит в том, что наши тренеры делятся собственным опытом, который они получили на практике - во время работы в «Крошке Ру».

В следующем году мы планируем проводить вебинары по следующим тематикам: технологии продаж (с учетом специфики рынка детских центров), эффективное управление персоналом, тимбилдинг, продвижение образовательных услуг в социальных сетях и др.

Вебинары возобновятся в конце августа, а точное их расписание вы найдете в специальном разделе официального сайта уже к 15 августа.

До новых встреч в августе!

Следите, пожалуйста, за обновлениями на сайте.

Подробнее о франшизе Крошка Ру

Читайте также

Интервью с Галиной Кукушкиной, генеральным директором компании "Крошка Ру"

Новая территория роста на карте российского малого бизнеса — центры раннего развития детей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru