подобрать франшизу

Особое внимание сфере частных детских садов!

12 января 2015 года Дмитрий Медведев на очередном совещании со своими заместителями вновь поднял вопрос о ликвидации очередей в детские сады
27 Январь 2015

Проблема детских садов в нашей стране уже много лет остается достаточно острой для всех регионов. 12 января 2015 года Дмитрий Медведев на очередном совещании со своими заместителями вновь поднял вопрос о ликвидации очередей в детские сады. Особое внимание, по словам премьер министра, стоит уделять развитию частных садов. Дмитрий Медведев подчеркнул, что на решение этой проблемы государством выделяются субсидии, а также предоставляются налоговые льготы. Все эти меры должны увеличить количество новых частных детских садов и помочь в дальнейшем в развитии компании Sun School.

Сан Скул за прошедший год была проделана огромная работа в этом направлении. Наши сады открылись в Оренбурге, Нижневартовске, Уфе, Армавире, Челябинске, Ярославле, Улан-Удэ, Волгограде и других городах.

Сегодня сеть Sun School является лидером на российском рынке частных садов, однако мы хорошо помним то время, когда открыли свой первый детский сад, помним все сложности, с которыми тогда пришлось столкнуться. Сейчас по франшизе Сан Скул успешно работают уже более 60 садов в разных регионах нашей страны, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Своими знаниями и опытом мы активно делимся с теми, кто хочет открыть свой детский сад.

В сложных экономических условиях франшиза Sun school- это выгодное вложение денежных средств.

  • Во-первых, вы занимаетесь социально-значимым делом, которое приносит пользу обществу.
  • Во-вторых, получаете поддержку со стороны государства, избегая многих рисков. 
  • В-третьих, несмотря на то что число частных детских садов с каждым годом увеличивается, во многих регионах их доля составляет лишь несколько процентов, поэтому конкуренция по-прежнему остается невысокой.

Сан Скул - это не просто сеть частных детских садов, Sun school - это команда квалифицированных специалистов с творческим подходом к работе, нацеленная на достижение высоких результатов. Мы несем детям знания, радость, общение и заботу. Нет ничего благороднее, чем строить счастливое детство!

Подробнее о франшизе Sun School

Читайте также

На сегодняшний день компания Sun School уже является флагманом в сфере дошкольного образования. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждут горизонты новых достижений

Sun School об особенностях поиска инвестора

Новый формат сотрудничества франчайзера и франчайзи - партнерская франшиза

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru