подобрать франшизу

От магазина к студии

Предложение франшизы от компании «Оранжевый слон» стало ещё интересней и выгодней!
10 Октябрь 2014
Накопленный опыт по проведению занятий, профессиональные разработки, свежие идеи, научные материалы и исследования позволили сформировать актуальную концепцию открытия творческих студий  для детей!

Это второе перспективное направление франчайзинга компании «Оранжевый слон», но уже не только в розничной торговле, а  в сфере услуг для полезного и увлекательного досуга детей.

Идея творческого магазина-студии заключена в том, что  владелец получает доход  не только от продажи продукции для творчества, но и от регулярного проведения занятий по лепке и рисованию, которые пользуются  огромной популярностью и спросом среди населения.

За 2014 год открыто уже 28 магазинов-студий в разных городах. Успей открыть свой прибыльный бизнес  под названием «Оранжевый слон» в своём городе!



Читайте также

Как устроен франчайзинг, и за что готов платить покупатель франшиз

Генеральный директор компании Pizza Time рассказал о создании пиццерии и о планах развития по франчайзингу.

Первого сентября 2020 года открылась первая арена виртуальной реальности WARPOINT в Екатеринбурге. Спустя два года больше 100 VR-парков WARPOINT есть в 6 странах мира. Публикуем рассказ генерального директора о том, как виртуальная реальность принесла реальный доход.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru