подобрать франшизу

Отдайте свою: "Франшиза в хорошие руки"

Buybrand запускает новый сезон телепроекта "Франшиза в хорошие руки"
20 Октябрь 2017

За 3 года существования проекта в нем успели поучаствовать такие уважаемые бренды, как INVITRO, Coffeeshop Company, «ГЕМОТЕСТ», Wetzel’s Pretzels , Mail Boxes, Fit-N-Go, а также их потенциальные партнеры – предприниматели со всех уголков России.

Суть программы состоит в том, что два предпринимателя борются за возможность стать партнером той или иной франчайзинговой компании на особо выгодных условиях. Они по очереди проходят интервью с франчайзером, а за процессом пристально наблюдают бизнес-эксперты. Оба предпринимателя могут стать франчайзи компании-участника, но на льготных условиях – только один.

Героями первых двух выпусков нового сезона станут 2 компании: федеральная сеть суши-маркетов и wok-кафе MYBOX и федеральная аптечная сеть «СОВЕТСКАЯ АПТЕКА».

Сеть MYBOX была основана в Волгограде в 2013 году. За пять лет компания выросла до 250 розничных точек в 85 городах России. Победителю проекта компания подготовила бонусное предложение: при покупке франшизы он сможет бесплатно получить одну из важнейших составляющих суши-бара - станцию сушиста, стоимость которой составляет более 120 тыс. рублей.

«СОВЕТСКАЯ АПТЕКА» - это эконом-аптеки формата «у дома». В этом году сеть забралась на вершину рейтинга «Мультирегиональные аптечные сети России» с присутствием более чем в 55 регионах России. Победителю программы франшиза сети обойдется на 300 999 рублей дешевле, чем при стандартных условиях: компания возьмет на себя часть расходов на открытие аптеки, в том числе самостоятельно займется оформлением фармацевтической лицензии.

Программы нового сезона будут показаны на телеканале «Успех», ориентированном, в первую очередь, на предпринимателей, на порталах BUYBRAND.ru и Franshiza.ru. Таким образом, общий охват аудитории телепроекта составит более 13 000 000 человек.

У вас есть желание испытать свою выдержку и профпригодность при переговорах с франчайзером, стать франчайзи на уникальных условиях и почувствовать атмосферу съемочной площадки? Пишите  редактору

Съемки будут проходить в начале ноября 2017 года.

Информационный партнер проекта: Franshiza.ru - крупнейший каталог франшиз России и стран Ближнего Зарубежья.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз по категориям

Читайте также

Все занимающиеся стратегическим планированием уверены, что горизонт планирования – не более 3-х месяцев. О том, какие есть варианты инвестирования при подобном горизонте, чтобы ощущать заработок уже на следующий день, рассказал директор департамента франшизы "Пив&Ко" Игорь Щедрин.

В стране открыто более 5 тыс. франчайзинговых точек, где трудятся свыше 20 тыс. человек, а оборот франчайзинга достиг 1 млрд. долларов

Интервью с Дмитрием Барановым, директором по развитию франчайзинга компании Tutti Frutti

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru