подобрать франшизу

Открытие ресторана Village House в Москве

Village House – это шаг к успеху и развитию успешной бизнес-модели.
25 Ноябрь 2015

У всей страны - кризис, а у нас - расширение и развитие.

Уважаемые друзья. Хотим поделиться с Вами хорошей новостью. Мы открываем еще один собственный ресторан в Москве. В канун нового года мы откроем наш ресторан в ТЦ «Щука» Приглашаем всех в гости попробовать настоящие бургеры.

Также с радостью сообщаем Вам. У нас в меню появились новогодние новинки. 

Наша миссия остается прежней: покорить по-настоящему вкусными блюдами, приготовленными из самых свежих, натуральных продуктов.

Мы строим сеть европейских ресторанов, открывая наши двери в лучших местах – для современных и активных людей.

Подробнее о франшизе Village House

 

Читайте также

Поиск клиента и настройка маркетинга – головная боль для большинства партнеров по франчайзингу, работающих в сфере услуг. В этой статье мы расскажем о тех методах, которые помогают нам загружать клиентами наши точки по всей России и не только

К концу 2007 года более 600 франчайзеров предлагали инвесторам приобретать рецепты готового бизнеса. Однако качественный итог вселяет куда меньше оптимизма: реально действующих франшиз в стране обнаруживается не более 400. Как ни грустно, мода на франчайзинг вызвала к жизни множество «дутых» франшиз.

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru