подобрать франшизу

Открытие трех новых салонов MILANA Shoes & Accessories в мае - июне

В мае и июне состоялись открытия 3-ех новых салонов MILANA Shoes & Accessories
04 Июль 2016

У MILANA Shoes & Accessories открылось 3 новых cалона:

  • 18 мая - в Барнауле, ТРЦ "Европа".
  • 16 июня в Рязани, ТРЦ "Премьер". Это - третий магазин Рязани наряду с магазинами в ТРЦ "М5 Молл" и ТРЦ "Виктория Плаза".
  • 22 июня - в Новосибирске, ТРЦ "Сити-Молл".

На июль-август запланированы открытия еще двух новых магазинов – первого магазина MILANA в Екатеринбурге и второго магазина в Воронеже.

Все вновь открываемые салоны оснащаются современным энергосберегающим светодиодным освещением, оборудованием с приемом бесконтактных платежей по пластиковым картам.

MILANA – бренд модной обуви и аксессуаров. Формат салонов – 130 – 200 м2. В каждом салоне представлено около 1500 моделей обуви и аксессуаров, отвечающих последним мировым тенденциям. Главным дизайнером и идейным вдохновителем MILANA является Эмилио Паскани. Женские и мужские модели имеют актуальные формы, высокую комфортность. В салоне представлены стилевые линии: fashion, classic, casul и active.

MILANA открывает салоны прямого управления и по системе франчайзинга.

Франшизы магазинов розничной обуви/кожгалантереи

Читайте также

Мы хотим, чтобы любимое дело – качественное обучение детей, приносило нашим франчайзи хороший заработок

Самая перспективная модель заработка для социального проекта «Лыжи мечты» — мультиплицируемая франшиза. Но российские горнолыжные курорты пока не спешат пускать на склоны инвалидов

Франшизы квестов с низкими инвестициями. Популярность новой сферы развлечений - квестов, привела к образованию большого количества компаний на рынке, развивающихся по франчайзингу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru