подобрать франшизу

Открылся первый в России корнер «счастливых» носков Happy Socks

В середине июля в ТРЦ «Мега Теплый Стан» состоялось открытие первого в России корнера шведского бренда Happy Socks
09 Август 2013

В середине июля в ТРЦ «Мега Теплый Стан» состоялось открытие первого в России корнера шведского бренда Happy Socks, который предлагает своим покупателям носки на любой вкус и на все случаи жизни: для офиса, школы, вечеринок и выходов в свет, походов в спортклуб и на время отпуска. Разнообразие фасонов, текстур и принтов. Маленький аксессуар, который поднимает настроение, оставаясь практичным и лишь отчасти заметным.

Happy Socks

Представителем бренда в России является компания TMHF GROUP, открывающая магазины Soho в России. До настоящего времени носки Happy Socks можно было приобрести в сети собственных и франчайзинговых салонов обуви и аксессуаров SOHO. Сегодня они также доступны в фирменном корнере Happy Socks в Мега Теплый стан, где представлены полные коллекции, как для взрослых покупателей, так и для детей.

Бренд Happy Socks появился ровно 5 лет назад благодаря двум приятелям: графическому дизайнеру Виктору Теллю и специалисту по рекламе Микаэлю Сёдерлинду. Именно они решили сделать повседневный элемент одежды ярким и жизнерадостным. На сегодняшний день бренд продается более чем в 70 странах.

Окончательно покорить модную публику помогло высочайшее качество товара новой марки. Happy Socks ориентирован как на молодых и креативных покупателей, так и на самодостаточных серьезных людей, готовых внести необычный элемент в свой скучный офисный образ. Франчайзи бренда Soho имеют возможность представить коллекцию Happy Socks своим покупателям.

Подробнее о франшизе Soho



Читайте также

Советами делится Сооснователь сети умных автосервисов «Вилгуд» Барно Турсунова

Любящие родители не экономят на своих детях. Последние годы в структуре семейных затрат на покупку детских товаров приходится порядка 15-20% семейного бюджета

Выбираете франшизу и не знаете, как проверить франшизу? 50 главных вопросов. С этим списком Вы точно проверите и выберете правильную франшизу

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru