подобрать франшизу

Пекарня – это прибыльно и просто!

На сегодняшний день рынок свежего хлеба и выпечки показывает стабильный рост и нехватку качественного и недорогого предложения на рынке
09 Август 2016

На сегодняшний день рынок свежего хлеба и выпечки показывает стабильный рост и нехватку качественного и недорогого предложения на рынке. По оценкам экспертов, рост производства хлеба по отношению к предыдущему году вырос примерно на 10%. И при этом у населения растет интерес к мини-пекарням.

На наш взгляд, на рынке хлебобулочных изделий в России вообще и в Северо-Западном регионе, в частности, находится огромная неосвоенная предпринимателями ниша.Мы предлагаем Вам вместе с нами выходить на этот уникальный и перспективный рынок с помощью направления франчайзинга нашей компании.

Мы запускаем проект франшизы сети пекарен "БУХАНКА" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Франшиза пекарни "БУХАНКА" - это возможность открыть собственную пекарню "под ключ" с уже отлаженными бизнес-процессами. Благодаря многолетнему опыту на рынке продуктового ритейла и свежей выпечке мы можем гарантировать своим партнерам стабильное развитие и возможность масштабировать свой бизнес.

Подробнее - франшиза "БУХАНКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru