подобрать франшизу

«Персональное решение» поможет победить конкурентов

В апреле все новые франчайзи «Персонального решения» получат супертренинг, который поможет им завоевать рынок в своем регионе и зарабатывать в 2 раза больше денег.
21 Апрель 2015

Партнеры «Персонального решения» не боятся ни конкурентов, ни кризиса – у них есть готовые решения на любой случай жизни. А в апреле они получат еще и супертренинг, который поможет завоевать рынок и зарабатывать в 2 раза больше денег.

Стоимость тренинга – 50 000 рублей, он проводится в первый и единственный раз, но наши партнеры получат его БЕСПЛАТНО!

Почему?

Успех компания «Персональное решение» - это и успех каждого нашего франчайзи в отдельности. Поэтому мы делимся с каждым партнером всем своим опытом и в продажах и в маркетинге, инновационными идеями и рабочими схемами, проверенными годами.

Этот ТРЕНИНГ для Вас проведет миллионер из Forbes, основатель и создатель компании «Персональное решение», лучший предприниматель России 2012 г. по версии международной премии Ernst&Young, Денис Решанов совместно с ТОП-менеджерами компании. Вместе они вывели компанию из кризиса 2007-2008 годов, более того, в это время они увеличили прибыль в десятки раз и получили за это премию «Газель бизнеса».

Хотите быстро развиваться, быть уверенным в том, что дело пойдет и не бояться конкурентов?

Начните свой бизнес вместе с «Персональным решением» до 30 апреля!

Узнать больше о франшизе Персональное Решение

Читайте также

Новый франчайзи "Персонального решения", Денис Насыр, рассказал о том, почему выбрал эту франшизу и поделился своим опытом ведения бизнеса

Вопрос расширения бизнеса и поиска новых точек роста – задача, с которой рано или поздно сталкивается любой предприниматель. Бизнес – это живой организм, и он имеет тенденцию к постоянному развитию. Потенциал рынка аутсорсинга – более 1 триллиона рублей, но каким образом приумножить свою выручку на предоставлении услуг неквалифицированного персонала?

"Персональное Решение" делится секретами бизнеса по франчайзингу с пакетом "Снежный бизнес"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru