подобрать франшизу

«Персональное решение» покорило Тулу

Официальный партнер компании «Персональное решение» в городе Тула Алексей Митяев стал героем телепередачи «Экономическая среда»
30 Декабрь 2015

Партнер компании «Персональное решение» Алексей Митяев стал героем телепередачи «Экономическая среда», которая показывается по Первому тульскому каналу. Внимание телевидения Алексей привлек тем, что в предельно короткий срок вывел предприятие в лидеры на своем сегменте рынка. Центральный офис компании поздравляет своего франчайзи и гордится им.

Подробнее о франшизе "Персональное решение"

Читайте также

Станислав Жирнов – франчайзи из города Стерлитамак. Сейчас он занимается двумя федеральными заказами. Причем птицефабрику Станислав нашел самостоятельно, а компания «Персональное решение» оказала помощь в решении вопросов юридической сферы и структуризации процесса.

Сегодня рынок франчайзинга в России предлагает готовый бизнес на любой вкус. В "Персональном решении" рассказали о 5 признаках ненадежной франшизы, чтобы помочь избежать ошибок и лишних трат.

Термин бизнес-модель звучит пугающе. По факту это схематичное исследование процессов, которое помогает понять, как бизнес зарабатывает деньги, и сколько на этом можете заработать вы. Разберём на примере бизнес-модели "Линейных исполнителей на аутсорсинге".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru