подобрать франшизу

Первая франшиза ИНВИТРО в Алматы

В Казахстане было подписано соглашение о продаже первой франшизы ИНВИТРО на территории Алматы
10 Февраль 2015

Партнёром известного российского бренда в этом проекте стало ТОО «Меданализ 100».

В настоящее время первый франчайзинговый медицинский офис ИНВИТРО в Алматы (ул. Шагабутдинова, д. 30) готовится к открытию. Он будет работать в полном соответствии с принятыми в сети стандартами качества. Биоматериал, получаемый для лабораторных исследований, будет ежедневно доставляться в собственную клинико-диагностическую лабораторию ИНВИТРО, которая также находится в Алматы.

Именно в современном лабораторном комплексе, открытом в Казахстане в апреле 2014 года, и прошло подписание соглашения.

Во главе первого франчайзингового медицинского офиса сети ИНВИТРО в Алматы встанет профессиональный управляющий с большим опытом инвестиций в медицину и значительным числом успешно реализованных инвестиционных проектов.

Наряду с открытием собственных медофисов ИНВИТРО в Казахстане (а сегодня их уже 16) стратегической задачей компании становится расширение деятельности за счет франчайзинговой программы, адаптированной под особенности развития Республики и потребности инвесторов.

Инвесторы, заинтересованные в присоединении к стабильно развивающейся сети ИНВИТРО в Казахстане, свои вопросы могут адресовать специалистам компании.

Подробнее о франшизе ИНВИТРО


Читайте также

Компания iSportBar рассказывает о своем опыте общения с партнерами из Китая: как понять друг друга, говоря на разных языках и проживая в разных культурах?

Бизнес, основу которого составляет торговля нижним бельем, также как и бизнес в общественном питании, всегда будет востребован

Эксперты портала Franshiza.ru объясняют, почему будущее за мультифранчайзингом.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru