подобрать франшизу

Первая франчайзинговая точка Cofix отворила двери в Москве

В столице состоялось торжественное открытие кофейни кофейни фиксированных цен, предлагающей еду и напитки за 50 рублей
07 Март 2017

6 марта на территории бизнес-квартала "Арма" прошло открытие франчайзинговой точки Cofix в столице.

Среди первых гостей нового заведения были представители СМИ и блогеры, которые смогли оценить уникальный формат кофейни, предлагающей все блюда и напитки всего по 50 рублей. Оригинальная концепция сделала Cofix одной из крупнейших компаний Израиля в сфере общественного питания и кофейного бизнеса, и теперь популярная сеть завоевывает российский рынок и реализует собственную программу франчайзинга.

Открытие первой франчайзинговой точки – только начало масштабного проекта Cofix. В ближайшие несколько лет планируется открыть более 1 000 кофеен, и мероприятие на территории "Армы" стало возможностью не только оценить меню и узнать больше о концепции Cofix, но и увидеть начало большой истории.

Подробнее - франшиза Cofix

Читайте также

Разбираем свежий рейтинг франшиз от РБК с экспертами и франчайзерами. Какие сегменты показали рост, а кто снизил темпы развития. Какие бренды самые стабильные, а кто растет на хайпе.

В рамках CRM-проекта, построенной на платформе Terrasoft, информационная система компании «Микрофинансовые услуги» («Миладенежка») будет дополнена функционалом, позволяющим упростить взаимодействие с коллекторскими агентствами

Интервью с директором завода "Эвертон" (компания "Пивзавоз Group") Евгением Нужиным: "То, что покупатель снова и снова возвращается в наш магазин за этими высокомаржинальными для магазинов продуктами выгодно и нам, и всем партнерам по франчайзингу – собственникам франшизных магазинов. Слава богу, у нас все получается"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru