подобрать франшизу

Первое сентября с ПОЗИТРОНИКОЙ

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА поздравила первоклассников г. Абакана с Днем знаний.
01 Сентябрь 2014

1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

В этот праздничный день поздравить учеников и пожелать им успехов в учебе пришли представители компании ПОЗИТРОНИКА, которые вручили первоклассникам г. Абакана школьные наборы: яркие альбомы и тетрадки, фломастеры, ручки и карандаши, настольные календари и самое главное – лицензионные системы на антивирусное ПО Dr.Web. Все это, было собрано в фирменные конверты, которые дети с любопытством начали распаковывать. По словам родителей, столь полезный набор принадлежностей  очень пригодится  для занятий на уроках.

«День знаний всегда открывает новый этап в жизни каждого человека, - говорит Елена Шамбер, управляющий директор ПОЗИТРОНИКИ-Сибирь. -  В этот праздничный день хочется  пожелать первоклассникам тяги к знаниям, любопытства и настойчивости, усердия и смелости, а учителям - талантливых учеников».

Франшиза магазина ПОЗИТРОНИКА

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru