подобрать франшизу

Pizza Hut станет банкротом?

Франчайзи Pizza Hut испытывает финансовые проблемы в США
25 Январь 2017

Партнер по франшизе сети ресторанов быстрого питания Pizza Hut, владеющий 56 ресторанами бренда, подал заявление о признании банкротом в США. Причиной ходатайства о банкротстве стало падение продаж и рост издержек. По информации юристов компании WK Capital Enterprises, пятьдесят шесть точек сети не оплатили аренду за январь в разных штатах Америки.

Юристы компании сделали запрос о выдаче займа в размере 400 000 долларов в суде по делам о банкротстве в городе Уичито в штате Канзас. Эти средства помогут сети продолжать работу во время решения вопроса о банкротстве.

Напомним, что недавно холдинг AmRest, развивающий по схеме франчайзинга сети Pizza Hut и KFC, рассматривал возможность о замены форматов ресторанов Pizza Hut на центры экспресс-обслуживания и доставки.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы общественного питания

Статья Франшиза пиццерии

Новость Pizza Hut изменит формат ресторанов

Читайте также

Выбор франчайзинговых предложений становится больше, их настолько много, что если просто изучить хотя бы треть, можно потратить целый месяц.

Среди покупателей франшизы можно выделить несколько типов предпринимателей. С ними ведется 80% всей работы менеджера по продажам, ими прирастает франчайзинговая сеть. Сообщения в СМИ у первых и вторых воспринимались по-разному.

24 апреля в Красноярске впервые прошел форум «Франчайзинг — первый шаг к успеху!». На форуме было представлено порядка 30 франшиз. Основная их часть — 70% — новые для Красноярска бренды, прежде не выходившие на местный рынок.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru