подобрать франшизу

Польский бренд появится в Кирове по франчайзингу

Кировчане поприветствуют сеть магазинов одежды Top Secret
14 Январь 2016

Top Secret собирается запустить предприятие по франшизе в Кирове. Первый магазин под брендом Top Secret расположится в Кировском ЦУМе. В магазине можно будет приобрести женскую и мужскую одежду, обувь и аксессуары.

Top Secret – сеть магазинов одежды, появившаяся в Польше в 1996 году. Бренд получил широкое распространение в Германии, Венгрии, Чехии, Болгарии, Польше, Белоруссии, России. Развивая программу франчайзинга с 2002 года, компания упрочила позиции на международной арене. В 2011 году ритейлер начал свою деятельность и в России. Российским франчайзи магазина женской и мужской одежды бренда Top Secret стала компания ООО «Редан Москол». На сегодняшний день сеть магазинов Top Secret представлена во многих регионах страны и насчитывает 27 предприятий по франшизе.

Открыть магазин бренда Top Secret на территории России можно в городе с населением от 200 000 человек, в помещении площадью от 150 до 350 м2. Инвестиции в запуск предприятия по франчайзингу составят от 2 500 000 рублей.

Франшизы магазинов одежды

Читайте также

Как запустить цветочный бизнес?

В сфере аутсорсинга принято считать, что этот бизнес исключительно для мужчин, поскольку им проще и комфортнее работать с временным персоналом. Говорят, что не женское это дело. Однако "Персональное решение" спешит развеять это заблуждение!

Два родных брата, Дмитрий и Андрей, звезд с неба хватать не привыкли и, открывая франшизу, расчет вели скромный: первый месяц – хотя бы не в минус, второй и третий – хотя бы в небольшой плюс. Но программа-минимум резко перестроилась в программу-максимум и ребята сделали оборот в 1,5 млн

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru