подобрать франшизу

Попытка номер два

Новый франчайзи наметил перезапуск Harat’s Pub в Барнауле
16 Октябрь 2014

В Барнауле во второй раз пытаются запустить объект сети Harat’s Pub. На данный момент открытие намечено на конец ноября. Новый владелец франшизы планирует работать в том же помещении на проспекте Ленина, где Harat’s располагался до своего закрытия в августе текущего года. Данную информацию подтверждают в головном офисе компании в Иркутске.

Как сообщают в головном офисе, паб будет соответствовать общей концепции, принятой в компании, изменится лишь общая атмосфера. Имя нового франчайзи пока не называется. Причиной неудачной попытки запустить паб в Барнауле с прежним партнером в компании называют то, что он не являлся жителем города, что привело к сложностям в управлении проектом.

Согласно данным на офсайте сети, первое открытие паба состоялось в Барнауле 7 сентября. Инвестиции в проект оцениваются от 9 млн рублей, срок окупаемости от 1,5 лет. Рестораны такого формата открываются в городах с населением от 300 тысяч человек. Владельцем торговой марки Harat’s является президент группы компаний «Материк» Игорь Кокоуров. Первый паб был открыт им осенью 2009 года в Иркутске. В 2010 году компания запустила франчайзинговый проект и презентовала объект в Красноярске.

Сейчас сеть развивается более, чем в 40 городах, 68 пабов уже работает и еще 10 находятся в стадии строительства, из них 21 паб собственный, остальные франчайзные. В 2013 году сеть вышла за пределы России и открыла объекты в Паттайе. В 2014-2015 планируется выход в Ближнее Зарубежье, так как к данному формату проявляют интерес в других странах – Казахстане, Украине, Белоруссии, Черногории, Хорватии.

Harat’s Pub делает акцент на минимальном сервисе с простым меню, соответствующие слогану сети «По дороге домой». 

Подробнее о франшизе Harat’s Pub

Читайте также

Итоги-2018 и планы на 2019-й от Сергея Грибкова, начальника отдела франчайзинга "Пивзавоз Group"

Интервью с президентом офиса Dance Heads СНГ, Андреем Тимошенко

Как и в 2016 году, лидирующие позиции вновь займут активно развивающиеся франшизы, в рейтинг франшиз 2017 года могут попасть и молодые бренды

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru