подобрать франшизу

Поздравляю, у вас двойня

Росинтер продал две франшизы в Брянск
17 Март 2014

Холдинг Росинтер сообщил об открытии двух своих ресторанов в Брянске по франшизе в начала марта. Новая Планета Суши и IL Патио одновременно может принять 78 и 92 гостя соответственно. Управлять ресторанами будут ООО Кафе Откровение и ООО Ментона. Площадь заведений в совокупности составляет более 1000 кв.м.

Франчайзинговые партнеры Росинтер получают доступ к оригинальной системе создания, запуска и эксплуатации ресторанов по внутрисетевым стандартам. Кроме известного бренда, им предоставляется успешная бизнес-модель, фирменная рецептура, система обеспечения безопасности пищи, фирменный интерьер и дизайн помещения, а также лучшая закупочная стоимость продукции и услуг от корпоративных поставщиков.

Каждый франчайзи получит возможность применять современные маркетинговые инструменты, международные стандарты обслуживания. Росинтер также предоставляет услуги по оценке помещений и земельных участков, консультирует строительство и оформление разрешительных документов, согласовывает план расстановки мебели и оборудования, помогает подобрать персонал и обучить менеджеров.

Подробнее о франшизе IL Патио

Читайте также

Многих начинающих предпринимателей останавливает высокая стоимость запуска собственного бизнеса. "РОББО Клуб" развенчивает популярный миф: на открытие кружка робототехники для детей по модели франшизы нужно всего от 700 тысяч рублей.

В декабре 2019 г. сети баров KILLFISH исполнилось 10 лет. Совладелец компании Дмитрий Евсеев рассказал о том, какие изменения произошли с проектом и чего ожидать от знаменитой барной франшизы в ближайшем будущем

Франшиза помогает быстрее запустить бизнес, не совершать грубых ошибок на старте, но управление компанией под чужим брендом никакой гарантии от неверных шагов не дает...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru