подобрать франшизу

ПОЗИТРОНИКА присоединилась к «Электронному гражданину»

Федеральная сеть магазинов электроники стала партнером проекта Центра общественного доступа
04 Март 2015
В рамках данного проекта жителей Вологодской области бесплатно обучат компьютерной грамотности. Слушателям курса расскажут, как работать с офисными приложениями и электронной почтой, регистрироваться и общаться в социальных сетях, совершать покупки и оплачивать коммунальные услуги в режиме онлайн, а также получать госуслуги. 

Руководители проекты «Электронный гражданин» выбрали федеральную сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА из большого количества организаций, функционирующих на территории Вологодской области.

«Мы рады видеть надежного партнера в лице компании ПОЗИТРОНИКА - стабильно развивающуюся фирму с грамотными консультантами и качественным сервисным обслуживанием», - говорит представитель проекта.

«Нам приятно стать партнером столь важного для всего общества проекта, который направлен на социально незащищенные категории граждан – пенсионеров и многодетные семьи, - говорит Алексей  Фишер, партнер сети ПОЗИТРОНИКА в Вологде.
Программа «Электронный гражданин» разработана международной группой экспертов по повышению компьютерной грамотности населения. На сегодняшний день она зарекомендовала себя уже в 16 регионах России, в том числе в Нижегородской и Свердловской областях.


Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru