подобрать франшизу

ПОЗИТРОНИКА укрепила свои позиции в Сибири

В Саянске открылся второй по счету магазин федеральной сети.
20 Ноябрь 2014

В начале ноября федеральная сеть ПОЗИТРОНИКА открыла свой второй магазин электроники в Саянске. Всех покупателей ожидало небольшое праздничное представление, стилизованное под мультипликационный фильм «Простоквашино». Продавцы-консультанты предлагали всем посетителям магазина принять участие в конкурсах, где разыгрывались фирменные подарки: чашки, календари, подушки-антистрессы и многое другое.

Также в рамках праздничного открытия в магазине ПОЗИТРОНИКА была запущена акция. Каждому покупателю при приобретении товаров на сумму свыше 5 000 рублей вручался благородный игристый напиток, а также купон на право принимать участие в лотерее, главным призом которой был ноутбук от известного производителя.

«Для нас открытие второго магазина – это показатель успешного выбора франшизы, - говорит Митрофанский Сергей, партнер ПОЗИТРОНИКА-Саянск. – Мы надеемся, что это далеко не последний магазин, открытый нами».

Напомним, что первый магазин ПОЗИТРОНИКА в Саянске появился в 2007 году. Покупатели имеют возможность выбрать товар в самом магазине, а также оформить свой заказ через Интернет-магазин.

 

Подробнее о франшизе ПОЗИТРОНИКА

 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru