подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" делает подарки на 8 марта!

Компания "ПОЗИТРОНИКА" и ее франчайзи проводят ряд акций в преддверии праздника 8 марта
03 Март 2016

"ПОЗИТРОНИКА" в честь дня 8 марта запустила рекламную кампанию "Нежные цены". Компания предлагает скидки на определенные модели товаров. Товары по специальному предложению можно посмотреть в электронном каталоге сети.

"ПОЗИТРОНИКА" активно развивается по франчайзингу. Франчайзи компании также проводят акции. Например, в городе Нарьян-Мар по акции "Весна пришла" с 3 по 8 марта можно купить технику по 10%-ой скидке. Акция проводится по определенным условиям.

Франчайзи из Барнаула с 1 по 8 марта запустил акцию "Цены без накрутки". В течение этих дней покупатели смогут купить электронику по закупочной цене при совершении покупки в размере не менее 1 000 рублей.

Партнеры по франшизе "ПОЗИТРОНИКА" в Бабаево и Чагоде проводят акцию "Подарки для самых любимых". По акции цены на товары, которые подходят для подарка на 8 марта, снижены. С 1 по 8 марта в "ПОЗИТРОНИКЕ" можно купить крупную и мелкую бытовую технику, телевизоры, электронные приборы для красоты и здоровья и музыкальные центры по привлекательным ценам.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru