подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" охватывает Свердловскую область

В Свердловской области начали работу 2 точки выдачи и оформления интернет-заказов ПОИНТ
09 Октябрь 2017

"ПОЗИТРОНИКА" открыла сразу 2 точки выдачи и оформления интернет-заказов ПОИНТ в Свердловской области. Одна их точек находится в городе Тавде в торговом центре «Арбат». Другая торговая точка открылась в городе Туринске. Там магазин ПОИНТ появился в торговом центре «Квартал».

Магазины соответствуют всем требованиям и стандартам сети "ПОЗИТРОНИКА", которая развивается по системе франчайзинга. В торговом зале новых точек есть терминал, который подключен к интернет-магазину "ПОЗИТРОНИКА", ассортимент которого насчитывает более 20 000 единиц. Это позволяет каждому покупателю сделать заказ сразу же в магазине. Товары заказчика доставят в короткие сроки по адресу, который покупатель указывает во время покупки.

Клиентам магазинов "ПОЗИТРОНИКА" также оказываются дополнительные услуги: установка и настройка программ, оформление товаров в кредит на привлекательных условиях от банков-партнеров, а также возможность оплатить покупку банковской картой.

Франчайзи "ПОЗИТРОНИКИ" стал Александр Куранов, который работает на розничном рынке Свердловской области более десяти лет. «Перед нами стоят очень амбициозные планы – мы решились на открытие сразу двух торговых точек в разных городах области. Уверен, что у нас все получится, и в ближайшее время состоятся другие открытия», - говорит Александр.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru