подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" открыла сразу 3 магазина в Туле

Ретейлер усиливает свое присутствие в ЦФО
19 Сентябрь 2017

Новые точки ПОИНТ были запущены "ПОЗИТРОНИКОЙ" по схеме франчайзинга. Франчайзи проекта стал Сергей Николенко, который развивает сферу офлайн и интернет-торговли в Туле с 2008 года.

Поскольку в Туле открылось сразу 3 магазина "ПОЗИТРОНИКИ", то в городе можно приобрести качественную и недорогую технику на любой вкус. Общая площадь магазинов составляет 150 м2 и предлагает широкий ассортимент смартфонов и планшетов, компьютерной периферии, аудио- и видеотехники, а также сопутствующих товаров. В залах точек есть терминалы, которые подключены к интернет-магазину "ПОЗИТРОНИКА". Поэтому клиенты смогут заказать доставку понравившегося товара на дом.

Техническое открытие магазинов состоялось в июне этого года. В течение этого времени посетители смогли оценить широкий ассортимент электроники, удобную доставку товаров до дома, а также возможность покупки техники в кредит. После запуска проекта в Туле магазины были подключены к новой платформе сайта "ПОЗИТРОНИКА", которая была презентована покупателям в начале 2017 года.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru