подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" победила в номинации «Франчайзинговый проект года»

"ПОЗИТРОНИКА" стала лауреатом премии "Основа роста - 2016"
18 Июль 2016

В июле в Москве в рамках Пятой практической конференции «Малый и средний бизнес: Точки роста» прошла церемония награждения победителей премии «Основа роста – 2016». Премия прошла 10-ый раз при поддержке Минэкономразвития России и Российского союза промышленников и предпринимателей.

В экспертный совет входили представители Торгово-промышленной палаты России, Центра коммерциализации инноваций, Национального агентства финансовых исследований, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы. "ПОЗИТРОНИКА" победила в номинации «Франчайзинговый проект года». Сеть получила награду за высокие темпы развития.

Сергей Крбашьян, генеральный менеджер сети "ПОЗИТРОНИКА" отметил, что сеть успешно развивается по франчайзингу уже 10 лет. Наш пакет франшизы является одним из самых лучших и привлекательных. В нем учтены особенности ведения бизнеса в регионах и рыночные условия. Франчайзинговое предложение "ПОЗИТРОНИКА" является актуальным, поскольку мы постоянно наблюдаем за новыми тенденциями рынка и следуем им. Это дает возможность нашим франчайзи минимизировать риски и успешно вести бизнес.

"ПОЗИТРОНИКА" получила высокую оценку от делового общества уже во 2-ой раз.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru