подобрать франшизу

ПОЗИТРОНИКА приняла участие в Кубке по боулдерингу

В прошедшее воскресенье, 31 мая 2015 года, в Красноярске прошел второй этап Кубка по скалолазанию среди взрослых.
01 Июнь 2015

На старт вышло 65 спортсменов, которым предстояло преодолеть 33 трассы – необычных, но интересных маршрутов с уникальными рельефами. Каждый смог для себя найти: проверить свою выдержку и силу духа и воли, набраться опыта, а кто-то охотно делился своими знаниями с новичками.

Яркие впечатления и эмоции от происходившего в красноярском Центре спортивного лазания «Южный» получили как сами спортсмены, так и болельщики. После подведения итогов все желающие смогли принять участие в конкурсе на слэк-лайне – спортивной ходьбе по канату.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА выступила спонсором данного спортивного мероприятия, вручив памятные подарки победителям – плееры от ведущего производителя.

«Мы искренне благодарим сеть ПОЗИТРОНИКА за оказание поддержки. Ритейлер поддерживает нас уже во второй раз. Благодаря этой замечательной компании боулдеринг приобретает все большую популярность среди профессионалов и любителей, - говорит организатор Кубка боулдерингу среди взрослых. –  Боулдеринг – это проверка на выносливость, обучение терпению и концентрации. За счет этих качеств мы стараемся научить людей справляться со стрессовыми ситуациями, получать удовольствие от жизни».

Напомним, что боулдеринг – это вид скалолазания, серия коротких сложных трасс, включающих в себя 5-8 перехватов.

Подробнее о франшизе ПОЗИТРОНИКА

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru