подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" расширяет ассортимент товаров

Компания "ПОЗИТРОНИКА" начала продажи бытовой техники DAEWOO ELECTRONICS
19 Май 2017

Федеральная сеть магазинов электроники "ПОЗИТРОНИКА" заключила соглашение с компанией DAEWOO ELECTRONICS. В рамках в магазинах ритейлера можно будет приобрести бытовую технику крупнейшего корейского производителя.

В настоящее время в интернет-магазине "ПОЗИТРОНИКА" уже представлены СВЧ-печи, холодильники и стиральные машины корейского производителя. Ассортимент товаров будет продолжать пополняться. Модели DAEWOO созданы с применением новейших технологий, среди которых цифровые технологии умного контроля, система Perfect No Frost в холодильниках, а также воздушно-пузырьковая технология в стиральных машинах.Также в линейке DAEWOO ELECTRONICS есть уникальный продукт – первая в мире настенная стиральная мини-машина, которая имеет спрос как в России, так и за рубежом.

Генеральный менеджер "ПОЗИТРОНИКА", Сергей Крбашьян, считает, что партнерство с компанией DAEWOO ELECTRONICS даст ритейлеру новые возможности и позволит предлагать покупателям широкий выбор продукции, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке малой бытовой техники.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru