подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" в Костромской области

Сеть магазинов электроники и бытовой техники "ПОЗИТРОНИКА" расширяется в Центральном Федеральном округе
04 Октябрь 2017

В Костромской области начал работу магазин "ПОЗИТРОНИКА" площадью 150 м2. Торговая точка открылась по франчайзингу около железнодорожного вокзала в городе Нерехта в ТЦ "35". Франчайзи стал Артем Комаров – директор по развитию «Компания Радуга», которая работает в сфере розничной торговли бытовой техники в Костромской области уже более 5 лет.

Удобное месторасположение магазина и его широкая линейка товаров позволят жителям Нерехты покупать качественную и недорогую электронику и технику для дома по привлекательным ценам. Клиентам также предложат следующие услуги: кредитные предложения на покупку от банков-партнеров, настройка и сервисное обслуживание техники, оплата товаров по безналичному расчету, а также доставка покупок на дом или в офис.

Франчайзи "ПОЗИТРОНИКА" сообщил, что он собирался запустить магазин около 6 лет. Однако только сейчас ощутима потребность жителей города в магазине одновременно в онлайн- и офлайн-формате. Праздничное мероприятие в честь открытия точки пройдет во 2-ой половине октября: жителей города ждет праздник с конкурсами и розыгрышем призов.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru