подобрать франшизу

ПОЗИТРОНИКА в заботе о природе

В Киришах прошел этап Всероссийской акции «Сделаем».
23 Сентябрь 2014

20 сентября 2014 года в г. Кириши прошел этап Всероссийской акции «Сделаем», посвященной защите окружающей среды. В рамках данного мероприятия участники провели сбор мусора в трех крупных районах. Пятая часть собранного мусора отправилась на вторичную переработку - это пластик и металл, которые участники собирали отдельно от других использованных материалов.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА оказала информационную поддержку активистам, распространив рекламные буклеты о предстоящей экологической акции.

«Любые наши действия влияют на окружающую среду: от выбора сырьевых материалов до методов обработки и использования этих материалов, - говорит Пархоменко Сергей, директор магазина ПОЗИТРОНИКА в г. Кириши. - Сохранение природного богатства нашей планеты является важнейшим вопросом для нашей компании». 

Франшиза ПОЗИТРОНИКА

Читайте также

За год компания увеличила число базовых станций на 15%. Cетями 3G и 4G были покрыты территории, на которых проживают 11 млн человек! Этого удалось достичь всего за четыре месяца с момента закрытия сделки по созданию нового федерального оператора.

Франчайзинг не является стопроцентным рецептом успеха, как убедились многие франчайзи

Франшиза Dance Heads в сравнении с частным извозом

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru