подобрать франшизу

Праздник мороженого от франчайзера Баскин Роббинс

Баскин Роббинс выступила генеральным спонсором мероприятия для детей в московском парке
07 Июнь 2013
В Международный день защиты детей Праздник Мороженого в парке Сокольники посетили восемьсот тысяч человек. Организатор праздника - Союз мороженщиков РФ. Генеральным спонсором мероприятия выступила компания «Баскин Роббинс».

Помимо 50-ти сортов сливочного мороженого «Баскин Роббинс» представила широкую развлекательную программу, проходившую на центральных аллеях парка.Любителей мороженого угостили новинками, в том числе сортом июня «Соленая карамель», который стал настоящим хитом продаж. Кроме того, 1 июня детские дома, больницы и другие социальные учреждения получили 5000 порций мороженого Баскин Роббинс на благотворительной основе.

Без подарков не осталась и компания Баскин Роббинс: диплом «За 25-летие высокого качества мороженого на российском рынке» вручили Агнессе Осиповой, генеральному директору компании.

По данным Franshiza.ru, сегодня сеть "Баскин Роббинс" представлена в 112 городах РФ и СНГ, объединяет 285 кафе, предлагает 150 сортов мороженого.

Читайте также

Количество людей, желающих влиться в экономику страны путем создания своего собственного бизнеса, с каждым годом растет. У многих в связи с этим возникают резонные вопросы: какой бизнес начать

Почему региональные АЗС хотят работать под брендом "Газпромнефти"?

Почему франшиза магазинов фиксированных цен является одним из самых актуальных направлений для открытия бизнеса, как в стабильной экономической обстановке, так и в условиях кризиса?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru