подобрать франшизу

Предложит ли франчайзер новую франшизу?

На этой неделе Независимая лаборатория ИНВИТРО открыла диагностический центр «ИНВИТРО Эксперт» в столице Кабардино-Балкарии
19 Декабрь 2014

«ИНВИТРО Эксперт». Предложит ли франчайзер новую франшизу?

На этой неделе Независимая лаборатория ИНВИТРО открыла диагностический центр «ИНВИТРО Эксперт» в столице Кабардино-Балкарии (г. Нальчик, ул. Шогенова, д. 82), ставший пилотным региональным проектом. Первый подобный центр был открыт год назад в Москве.

Диагностические центры «ИНВИТРО Эксперт» предлагают услуги магнитно-резонансной и компьютерной томографии, маммографии, рентгенографии и другие. Поставку оборудования для оснащения диагностических центров осуществляет General Electric Healthcare.  

Как сообщил генеральный директор Независимой лаборатории ИНВИТРО Сергей Амбросов, «развитие сети таких центров по всей стране — одно из основных направлений работы компании. Мы уже прорабатываем механизмы для реализации поставленных задач». ИНВИТРО предполагает возможность создания нового франчайзингового продукта. Вполне реально, что в ближайшем будущем рынок медицинских франшиз пополнится. Для этого есть все предпосылки: опыт ИНВИТРО, заинтересованность инвесторов, высокая потребность в рентгенологических услугах в различных регионах России.

Подробнее о франшизе ИНВИТРО


Читайте также

Какие бренды самые дорогие в мире и приносят своим владельцам миллиарды долларов?

Об особенностях франчайзинга в сфере общественного питания рассказывает эксперт портала Franshiza.ru Анна Рождественская

Бургер Кинг - одна из крупнейших франшиз в мире. В России купить франшизу Burger King хотели бы многие, поможем понять условия и цену франшизы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru