подобрать франшизу

Привет, TerraFiori Алматы!

Супервумэн в нашей команде франчайзи!
04 Август 2015

Негласно мы уже решили для себя, что франчайзи TerraFiori становятся только настоящие красавицы и удивительно талантливые девушки. Нарушить традицию не выйдет и сейчас, убедитесь сами: у нас в гостях Балжана, готовящая открытие TerraFiori Алматы!

Могли бы вы представить, глядя на фото изящной девушки, что она мама троих детей? А это так!Помимо поддержания семейного очага у Балжаны много увлечений и интенсивной работы, поэтому она и загорелась идеей создания представительства в городе, где нас так ждут: питая любовь ко всему новому, стильному и красивому, девушка уверена, что алмаатинцев покорит доступность интерьерных цветов и растений, полностью имитирующих живые!

Мы очень рады поработать со способными, чувствующими детали флористического дела людьми: созданные Балжаной на обучении композиции оценил весь питерский офис, и это только не первые шаги!Держись, Алматы, перед такой красотой ты не устоишь!

Подробнее о франшизе TerraFiori

 

Читайте также

В то время, когда кризисная ситуация в стране стала самой обсуждаемой темой, опередив погоду и новогодние планы, мы поговорили с главой компании Terrafiori о перспективах развития такого направления, как цветочный декор

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru