подобрать франшизу

Пролетарии всех стран диагностируйтесь!

Сеть диагностических центров CMD пополнилась еще одним участником
29 Апрель 2014

Cеть CMD, объединившая под своим началом уже несколько Центров молекулярной диагностики, пополнилась еще одним - открывшимся в Москве.

В преддверии майских праздников и в самый разгар расцвета весенней аллергии на улице Дубровская появился медицинский офис CMD Пролетарская. С 28 апреля он готов ежедневно принимать клиентов и доказывать на деле эффективность франчайзингового бизнеса.

По проведенным расчетам уже в течение 20 месяцев инвестиции в размере 1,7 млн. руб.  окупятся и позволят франчайзи получать стабильный доход. Весь персонал проходит обязательное обучение, в том числе правилам работы с пациентами, что обеспечивает высокий уровень обслуживания и качества предоставляемых услуг.

Подробнее о франшизе CMD

Читайте также

Популярность недорогих франшиз в последние годы растёт. Инвестиции в открытие, например, кофейни формата "to go" и логистического офиса будут примерно одинаковы. Что выбрать предпринимателю? Оцениваем потенциал и риски вместе с компанией Boxberry.

Трудности с получением кредитов толкают владельцев сетей на поиск франчайзи, способных на инвестиции, а предприниматели ради прибыли согласны платить за готовые технологии и подчиняться стандартам.

Рынок франчайзинга прирастает малыми городами, пищевыми производствами и социальными проектами

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru