подобрать франшизу

Прорыв технологий как мощный бизнес

Откройте свой клуб виртуальной реальности под брендом Imperia VR
21 Февраль 2017

Предлагаем Вашему вниманию совершенно новый вид бизнеса на сегодняшний день - открытие клуба VR (виртуальной реальности). Ранее на рынке появлялись различного рода аттракционы с использованием шлема oculus rift dk1. Ограничивалось все обычным ТВ и шлемом. Игр как таковых не было, и погружение в виртуальный мир проходило в основном стоя.

Сейчас же компания Sony выпустила совершенно новый продукт - Playstation VR. С помощью данного оборудования погружение в мир VR действительно ошеломляет. Графика приближена к реальности, а техническое исполнение шлема заставляет не только поверить, что ты находишься в том самом месте, которое видишь, но и где-то даже почувствовать, так как идет полный обман мозга.

Игр выпущено уже около 100, включая различные бродилки, симуляторы, хорроры а также многопользовательские игры, в которых может играть до 16 человек одновременно.

Предлагаем Вам открыть по франчайзингу клуб виртуальной реальности на основе данного оборудования под брендом Imperia VR. Клуб стилизован под Звездное небо с разграничениями залов. Можно играть в общем зале, а можно уединиться в зале VIP. Мы предлагаем полное сопровождение проекта от поиска и согласования помещения до настройки рекламы и постоянного развития под брендом Imperia VR. Оборудование предоставляется по цене ниже рыночной. Возможно различные варианты оплаты в зависимости от особенностей города и других условий.

Подробнее - франшиза Imperia VR

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru