подобрать франшизу

Путешествие начинается с любимого кофе!

Coffeeshop Company ждет посетителей в аэропорту Шереметьево в Москве
17 Март 2017

В аэропорту Шереметьево была открыта новая кофейня международной сети Coffeeshop Company. Кофейня расположена в стерильной зоне аэропорта, в терминале F.

Новая кофейня объединила в себе лучшие традиции компании и последние тенденции ресторанной сферы. Современный минималистичный дизайн с использованием деревянных панелей, мебели пастельных тонов и леттеринга делают эту кофейню особенно уютной. А наличие розеток для, чтобы зарядить свои гаджеты, будет особенно удобно путешественникам.

Аэропорты уже стали привычной средой обитания для кофеен сети Coffeeshop Company. Любимый кофе с венским характером доступен в аэропортах Вены, Зальцбурга, Пекина и Москвы.

В московском аэропорту Домодедово успешно оперируют три кофейни Coffeeshop Company. Открытие еще одной кофейни ожидается в этом году.

Всего в 2017 году сеть Coffeeshop Company планирует открыть более 20 кофеен на территории России.

Подробнее - франшиза Coffeeshop Company

Читайте также

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

Многие франчайзи, сумевшие наладить успешную работу одной-двух точек, в определенный момент приходят к пониманию того, что достигнутый успех можно и нужно масштабировать. Однако решение инвестировать в развитие всегда является непростым

Так какую франшизу выбрать для маленького города и на какие подводные камни обратить внимание перед тем, как принять решение?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru