подобрать франшизу

Ра-Курс на Кубань!

В  Краснодаре открылся медицинский центр диагностики, лечения и профилактики различных форм зависимостей на базе автоматизированного компьютерного аппаратно-программного комплекса “Ра-Курс”
13 Август 2014
В  Краснодаре открылся медицинский центр диагностики, лечения и профилактики различных форм зависимостей, состояний и заболеваний на базе автоматизированного компьютерного аппаратно-программного комплекса “Ра-Курс” методом  “Ра-Курс”  - медицинский центр “Ра-Курс Кубань”.

“Ра-Курс Кубань” является полноправным представителем компании “РА” в Краснодарском крае. По вопросам приобретения  франшизы “Ра-Курс” потенциальные партнёры могут обращаться как по контактам нашей компании, так и непосредственно к нашим представителям в Краснодаре.

“Ра-Курс Кубань”  окажет всю необходимую помощь в подготовке к старту,  организации и последующем ведении бизнеса на основе франшизы “Ра-Курс”.

Кроме того “Ра-Курс Кубань”  регулирует территориальное распределение эксклюзивного права использования метода Ра-Курс на территории Краснодарского края.

Все пациенты из Краснодарского края так же теперь направляются в медицинский центр “ Ра-Курс Кубань”.

Всех партнёров, потенциальных партнёров, пациентов и всех тех, кто не безразличен к своему здоровью, Ра-Курс в Краснодаре приглашает в свою группу “Ра-Курс здоровья” в одноклассниках.

Подробнее о франшизе Ра-Курс



Читайте также

Сеть Sun School активно расширяется, в марте открылось сразу 3 новых детских сада

Пивная сеть КРУЖКА создает новый дискаунтер

Интервью с директором завода "Эвертон" (компания "Пивзавоз Group") Евгением Нужиным: "То, что покупатель снова и снова возвращается в наш магазин за этими высокомаржинальными для магазинов продуктами выгодно и нам, и всем партнерам по франчайзингу – собственникам франшизных магазинов. Слава богу, у нас все получается"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru