подобрать франшизу

Франчайзи Sun Studio выполнил заказ для католической церкви

Вековая традиция витражей руками партнера Sun Studio. От дизайна до монтажа
26 Июль 2017

Ни один историк не может точно сказать, когда появились витражи. Декоративное стекло украшало строения величественных цивилизаций - Древнего Египта и Древнего Рима. В 11 веке европейцы начали создавать произведения искусства из стекла - витражи в классическом понимании.

Большинство мастеров в этой области были церковники. Ведь именно архитектура католических соборов подходила для витражей как нельзя лучше: толстые стены из камня и высокие оконные проемы.

Главными темами для стеклянных картин были библейские сюжеты и изображения Христа. Преломление солнечного света через разноцветные стекла витражей оживляли шедевры искусство и вызывали яркий эмоциональный порыв.

Меняются технология создания разноцветных стеклянных картин. Сегодня легко выбрать от наиболее бюджетной имитации витража до оригинальных, классических методик создания. Не ослабевает и тенденция украшать витражами церкви и соборы.

Франчайзи Sun Studio предлагают своим клиентам создание витражей от начала и до конца. Заказчик может обратиться за разработкой эскиза и нанесением печати или же предоставить уже готовый дизайн, который наши студии с радостью воплотят в жизнь.

Не так давно Студия Мудариса Абдулина, партнера по франчайзингу Sun Studio из города Кокшетау, оформила рельефными витражами одну из католических церквей. Оформление было разработано дизайнерами студии. От задумки до монтажа разноцветных окон прошло две недели. Теперь вы можете любоваться результатами этих впечатляющих работ.

Подробнее -франшиза Sun Studio

Читайте также

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Сравнение пакетов франшиз Sun Studio и Sun Studio City, что выбрать?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru