подобрать франшизу

Развивающий курс в "Крошке Ру"

Вся система развивающих занятий разработана профессионалами – высококвалифицированными педагогами и методистами компании "Крошка Ру"
23 Июнь 2015

Сейчас много говорят и пишут о необходимости раннего развития. Многие родители задумываются о подготовке к школе очень рано, иногда буквально, как только ребенок начинает ходить и говорить. Образовательная программа "Крошки Ру" состоит из трех ступеней развивающих занятий. Ребенок может пройти все ступени или начать с любой, которая соответствует его возрасту. На прошлой неделе мы рассказывали вам о самой первой ступени - курс для самых маленьких детей (от 1 года до 2-х лет) под названием "Малыш и мама".

Теперь речь пойдет о занятиях для детей 2-3 лет.

Вторая ступень занятий в "Крошке Ру" - это "Развивающий курс". Это занятия для детей от 2-х до 3-х лет, на которых ребята занимаются в присутствии одного из родителей. В этом возрасте детям уже легче настраиваться на особенности поведения разных взрослых. Поэтому с группой занимается не один взрослый, а несколько – каждый из них специалист в своей области.

Малыши постепенно осваивают правила работы в группе, они становятся очень активны в процессе познания нового, учатся переключаться с одного вида деятельности на другой, более продолжительное время концентрироваться на самостоятельной работе (дети могут уже 10-15 минут заниматься выполнением одного задания), осваивают соответствующие возрасту социальные навыки, рамки поведения на занятиях и постепенно готовятся к занятиям в группе детей без участия родителей. Каждый раз дети посещают три получасовых занятия: Монтессори-класс, изобразительное искусство и музыкальные занятия (или физкультуру).

Переходя к третьей ступени, дети полностью готовы к самостоятельным занятиям. Они адаптировались к смене видов деятельности, научились соотносить свое поведение с правилами работы в группе. С трех лет дети в "Крошке Ру" занимаются без сопровождения родителей.

Вся система развивающих занятий разработана профессионалами – высококвалифицированными педагогами и методистами компании "Крошка Ру", и действует в наших Центрах и Студиях по всей территории России и СНГ.

Подробнее о франшизе "Крошка Ру"

Читайте также

Новая территория роста на карте российского малого бизнеса — центры раннего развития детей

Интервью с Галиной Кукушкиной, генеральным директором компании "Крошка Ру"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru