подобрать франшизу

Холдинг РосБизнесРесурс открыл 40-е представительство

В декабре 2015 года наша франнчайзинговая сеть празднует первый день рождения, за этот год мы нашли 40 партнеров.
15 Декабрь 2015

В декабре 2015 года наша франнчайзинговая сеть празднует первый день рождения. Год назад мы, имея за плечами восьмилетний опыт, решили развивать наш бизнес с помощью франчайзинговой сети.

Сегодня мы готовы подвести итоги года, сообщив вам о сотрудничестве с 40 партнерами. За год мы прошли большой путь и сейчас являемся одним из лидеров на рынке франчайзинга в сфере услуг в России.

Наша главная гордость - отсутствие закрывшихся франчайзи. Мы внимательно следим за успехами наших партнеров, более 20% из которых окупились в течение двух месяцев после открытия. Наши технологии позволяют привлекать клиентов уже в первый день работы, что дает нашим франчайзи возможность стартовать быстро и получать результаты своей работы уже на первых неделях.

За год мы разработали и запустили несколько форматов франшизы, увеличили свой штат департамента франчайзинга, отработали технологии обучения. Мы не стоим на месте и ставим перед собой самые амбициозные цели.Станьте частью холдинга РосБизнесРесурс!

Подробнее о франшизе РосБизнесРесурс

 

Читайте также

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Компания РосБизнесРесурс поделилась своим опытом во франчайзинге и рассказала, как не обжечься на покупке франшизы.

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru