подобрать франшизу

РосБизнесРесурс - мы не знаем, что такое летний спад активности

Команда департамента франчайзинга "РосБизнесРесурс" не знает, что такое сезонный спад. В июне мы провели обучение и запустили 5 новых регионов, и это только начало.
30 Июнь 2015

Летний спад спроса на франшизы - типичное явление для российского франчайзинга: держатели бизнеса страдают от недостатка потенциальных партнеров, количество запросов по франшизам снижается в разы, ожидая осенней стабилизации.

Команда департамента франчайзинга "РосБизнесРесурс" не знает, что такое сезонный спад. В июне мы провели обучение и запустили 5 новых регионов, и это только начало. Пока остальные отдыхают - мы работаем, запускаем новые регионы, оказываем поддержку существующим партнерам.

Квалифицированные рабочие руки необходимы и летом, и зимой, вне зависимости от сезона. Специалисты "РосБизнесРесурса" предоставляют востребованную рабочую силу, охватывая все новые регионы.

Успей присоединиться к нашей команде и начни зарабатывать с первого месяца!

Подробнее о франшизе РосБизнесРесурс

Читайте также

Как и в 2016 году, лидирующие позиции вновь займут активно развивающиеся франшизы, в рейтинг франшиз 2017 года могут попасть и молодые бренды

Стартап с нуля - дело очень непростое и затратное, особенно в наше время, когда на рынке полно успешных конкурентов "акул". И именно поэтому наиболее выгодный и безболезненный способ начать свой бизнес – это открыть франшизу успешной компании.

Асмик Геворгян и Василий смирнов построили бизнес на провокационных принтах и интернет-мемах

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru