подобрать франшизу

Реутовские Стильняшки

В торговом центре Реутов Парк (Московская область) открылся бутик модной одежды для малышей. Праздник сопровождался модным показом юных манекенщиц
19 Январь 2015

11 января 2015 года в ТРЦ "Реутов парк" (город Реутов Московской области) состоялось торжественное открытие бутика Stilnyashka, которое сопровождалось модным показом детской дизайнерской одежды  Stilnyashka с участием  салона  Персона.

Каждый ребенок по-своему красив с рождения, поэтому родители и близкие люди, как правило, души в нем не чают и считают его самым лучшим. В стремлении сделать своего малыша самым счастливым они покупают ему все самое лучшее, самую красивую одежду, а также организуют интересные развлечения. Именно по этому  в качестве подарка на открытие бутика Stilnyashka, было принято решение провести столь интересное и красивое мероприятие с участием юных моделей. 

Юные модели продемонстрировали яркие  и очень красивые  наряды, которые сразу после показа смогли забрать себе в подарок. Задумкой  праздника было выбрать лучшую модель в лучшем наряде с головокружительной прической (которую в подарок  получили от салона Персона расположенного в ТРЦ "Реутов парк"), но  выбрать лучшего участника было очень сложно, ведь все наряды  предоставленные бутиком Stilnyashka с особым шиком смотрелись на участниках показа.

В этот день не было победителей и побежденных... все  дети, которые участвовали в модном показе были счастливы!!!

Подробнее о франшизе Stilnyashka

 

 

                   

Читайте также

Вячеслав Сорокин – Генеральный директор Ticket Com в России и СНГ рассказал историю развития французской франшизы в нашей стране.

Когда московская сеть уличных кафе «Крошка-Картошка» начала выходить в регионы, создавая совместные предприятия и продавая франшизу, ее владельцы даже не предполагали, что вырастят себе конкурентов.

Франшиза — хороший способ запустить бизнес для начинающего предпринимателя и избежать ошибок. Учимся на чужих ошибках: директор по развитию сети фитнес-клубов XFIT Ирина Троска приводит список из пяти пунктов с самыми частыми недочетами со стороны франчайзи.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru