подобрать франшизу

"РосБизнесРесурс" приглашает на ежемесячный вебинар 29 августа

Каждый месяц департамент поддержки проводит вебинары для существующих партнеров по франчайзингу. Мы приглашаем Вас на очередной вебинар, который запланирован на 29 августа
25 Август 2016

Проведение вебинаров службы поддержки стало хорошей традицией в нашей компании. Практика ежемесячных вебинаров для существующих франчайзи "РосБизнесРесруса" вызывает интерес у наших партнеров, они регулярно присылают свои вопросы, касающиеся различных аспектов ведения бизнеса. А мы, со своей стороны, собираем такие обращения и даем ответы на интересующие вопросы.

Последний месяц лета не станет исключением, очередной вебинар мы проведем в понедельник, 29 августа. С дополнительной информацией можно ознакомиться в блоге компании "РосБизнесРесурс". Там же Вы сможете найти записи предыдущих вебинаров.

Выбирайте нас и узнайте больше о бизнесе!

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Читайте также

Компания РосБизнесРесурс поделилась своим опытом во франчайзинге и рассказала, как не обжечься на покупке франшизы.

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru