подобрать франшизу

"Роснефть" запустила сеть итальянских кафе в Москве по франшизе

Теперь жители столицы смогут попробовать итальянскую еду на автозаправках "Роснефти" в A-Cafe
21 Декабрь 2016

Сеть итальянских кафе "Роснефти" A-Cafe добралась до Москвы. "Роснефть" открывает кафе на своих автозаправках и развивает сеть кафе совместно с итальянской компанией HMSHost International - дочерней структурой Autogrill S.p.Aна. Компании сотрудничают по схеме франчайзинга.

Напомним, что в 2014 году в Сочи было открыто 8 точек A-Cafe на автозаправочных комплексах "Роснефти". Во время Олимпийских игр в кафе наблюдался огромный поток посетителей.

На данный момент в столице отворили двери 5 заведений A-Cafe. После анализа работы сети кафе в Москве "Роснефть" планирует открывать A-Cafe на других автозаправочных комплексах столицы и регионов.

В ассортимент A-Cafe входит настоящий итальянский кофе, горячие и холодные напитки, роллы, свежие сэндвичи, десерты и выпечка. Продукция готовится в кафе и хранится не более двенадцати часов.

Autogrill - крупнейший оператор точек питания на автозаправочных комплексах в тридцати странах мира (в основном в Европе). Сеть насчитывает более 4,2 тысячи точек.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы кофеен, смузи

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Читайте также

К концу 2007 года более 600 франчайзеров предлагали инвесторам приобретать рецепты готового бизнеса. Однако качественный итог вселяет куда меньше оптимизма: реально действующих франшиз в стране обнаруживается не более 400. Как ни грустно, мода на франчайзинг вызвала к жизни множество «дутых» франшиз.

Кто вошел в число лучших франшиз по мнению популярного делового журнала - читаем с комментариями экспертов franshiza.ru

В Перми прошел форум по франчайзингу «Пермь-2007». Бизнесмены, чиновники, банкиры и даже студенты обсудили один из наиболее перспективных способов организации малого бизнеса — франчайзинг.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru