подобрать франшизу

Российский Hesburger сменил владельца

Группа Компаний «МегаГрупп» - мастер-франчайзи брендов Cinnabon и Auntie Anne’s в России, приобрела мастер-франшизу на финские бургерные Hesburger
09 Декабрь 2013

На днях пресс-служба компании ГК "МегаГрупп" объявила о том, чтоприобрела мастер-франшизуHesburger - самой многочисленной сети ресторанов быстрого обслуживания (бургерных)в Финляндии и странах Балтии, одной из старейших на рынке. Сегодня в России работает 14 ресторанов Hesburger, ранее право на развитие данной марки в России принадлежало ООО "Русбургер".

"Мы купили действующий бизнес у ООО Русбургер и заключили новый договор мастер-франшизы на Россию с AS Hesburger," - отвечает на вопросы портала Franshiza.ru Управляющий Партнер ГК МегаГрупп О.О. Папазов, - "До недавнего времени, наша компания являлась суб-франчайзи ООО "Русбургер". Мы открывали собственные рестораны Хесбургер, узнали модель изнутри и увидели большие перспективы для развития бренда в России. В связи с этим, мы договорились о выкупе бизнеса предыдущего владельца Мастер Франшизы Hesbuger в России".

В 2009 году компания "МегаГрупп" открыла первую в России кафе-пекарню Cinnabon - всемирно известного бренда булочек с корицей. Сегодня сеть насчитывает более 120 пекарен в России. С декабря 2012 года МегаГрупп развивает также продажу франшизы Auntie Anne’s – американской сети мягких кренделей и горячих сосисок.

Как обещает новый мастер-франчайзи Hesburger, условия покупки франшизы изменятся незначительно. Так, единоразовый паушальный взнос повышен с 10 тыс Евро до 15 тыс Евро. Но так же, отменены многие крупные штрафные санкции, которые препятствовали развитию сети. Взамен них введена новая, более лояльная шкала для соблюдения дисциплины внутри бренда.

"Франшиза Hesburger по-прежнему продается любому желающему и способному предпринимателю, который имеет конкретную подходящую площадь для открытия ресторана," - отмечает господин Папазов.

 

Подробнее о франшизе Hesburger

 

 

Подробнее о франшизе Cinnabon

Подробнее о франшизе Auntie Anne’s

Читайте также

Как услуги "Персонального Решение" помогли оптимизировать бизнес-процессы "АШАНа"

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

Темпы роста рынка общественного питания сохранятся, несмотря на замедление роста реальных доходов и расходов населения

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru