подобрать франшизу

Рост популярности франшизы "ВВК"

Семейная пара из Уфы заключила договор мастер-франшизы "ВВК" на весь Ханты-Мансийский округ
12 Июль 2016

Популярность франшизы "ВВК" продолжает расти. Вчера в офис компании прибыли сразу 2 "делегации" партнеров. Все партнеры были супругами.

Первый визит нанесли Артем и Дарья из Нефтекамска. Артем работает реаниматологом. Зарплаты реаниматолога перестало хватать Артему для воплощения всех своих жизненных целей, и он стал рассматривать предложения по франчайзингу. Франшиза "ВВК" привлекла Артема тем, что она приносит не только хороший доход, но и дает возможность применять на практике свои медицинские знания. Артем и Дарья пока не приняли окончательного решения о покупке франшизы "ВВК", но собираются протестировать спрос на услугу в своем городе при помощи нанесения на свой автомобиль фирменной наклейки компании.

Второй визит нанесли Фуат и Юлия из Уфы. Поскольку центральный офис "ВВК" находится в Уфе, мы предложили партнерам работу в перспективном и свободном регионе - Ханты-Мансийском автономном округе. После долгих раздумий семейная пара решила купить нашу франшизу и заключила договор мастер-франшизы "ВВК" на весь Ханты-Мансийский округ. Супруги решили начать бизнес в Сургуте - наиболее крупном городе ХМАО. Фуат и Юлия собираются открыть в следующем году отделы продаж в Нижневартовске, Ханты-Мансийске и Нефтеюганске. Мы желаем им успехов.

В настоящее время офис отдела франчайзинга переехал из Уфы в Екатеринбург. В Екатеринбурге будут проходить съемки отзыва нашего франчайзи.

Успейте присоединиться к успешной команде, мы предлагаем специальные условия для незанятых городов: Санкт-Петербург, Саратов, Рязань, Сочи, Тула, Тверь, Оренбург, Магнитогорск, Набережные Челны и др.

Подробнее - франшиза "ВВК"

Читайте также

Ни для кого не секрет, что сегмент детского допобразования – один из самых прибыльных бизнесов на сегодняшний день. Однако для того, чтобы управлять этим бизнесом, необходимо обладать некоторыми навыками. Есть ли они у сети студий "Я–Актер?" и как им удалось добиться успеха, читайте далее.

Можно ли купить франчайзинг Вайлдберриз и как на ней заработать. Продается ли она в регионах России. Полные условия франшизы

Анатолий Макаров, директор по развитию торговой сети «Пятёрочка», рассказал об особенностях модели и её будущих перспективах на российском рынке.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru